Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Боевая труба или О превосходстве ариев


Боевая труба или О превосходстве ариев

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Атраморс, Никуда он далеко не уйдет, вернется, как миленький. Вот и рассмотрим его на предмет постановки на нужное место *разглядывает девицу, что держит книжку, сильнее обвил хвостом фолиант, поднял вместе с дамочкой над полом*

0

182

Сейшшали, ух как....* повисла, мужественно не разжимая пальцев* Ну что ж, жертва для завтрашней сказки выбрана...* прищурилась коварно*

0

183

Лина Эпин, *рассматривает пристально человека на предмет удачности для "поесть"*
А вам сейчас будет короткая сказочка

Детишкам маленьким не без причин
(А уж особенно девицам, красавицам и баловницам),
В пути встречая всяческих мужчин,
Нельзя речей коварных слушать,
– Иначе волк их может скушать.
Сказал я: волк! Волков не счесть,
Но между ними есть иные Плуты, настолько продувные,
Что, сладко источая лесть, Девичью охраняют честь,
Сопутствуют до дома их прогулкам,
Проводят их бай-бай по темным закоулкам…
Но волк, увы, чем кажется скромней,
Тем он всегда лукавей и страшней!".

+2

184

Сейшшали, экспромт..

Пока девичью честь хранит волчище,
Он может говорить о чем угодно,
Прикидываться доном благородным,
А так...видали, вообщем, и почище...
* разжала таки пальцы, краснея*

+1

185

Лина Эпин,
*потянул хвост к себе вместе с болтливой "едой"

Когда решает девушка стихами
Упорствовать, когда ее пленяют,
Она опасности смертельные познает,
Не отмахнется книжкой, как словами.

+2

186

Сейшшали, Туше...* задумчиво* Кушать будете? * обнимая книгу со сказками*

0

187

Лина Эпин, Ну, вы же не против *поставил перед собой, когтем разрезал ткань спереди ровно посередине груди*

+1

188

Сейшшали, Но-но, мы очень даже против...* стянула края чего разрезали и еще книжкой сверху, пятится*

+1

189

Лина Эпин, *выставил сзади хвост и острым концом прижался к позвоночнику* Бегство? Что же, бегите...

0

190

Сейшшали, Бежать? Пятится, мсье, не значит бежать, а значит обозначить дистанцию. Тем паче от хороших собеседников бегут только очень глупые...эм....ужины. Смею надеяться, что я не слишком глупый ужин, но, увы, час поздний. А мне еще угрозу выполнять. Bonne nuit, мсье? Было весьма познавательно и ...хм..интригующе. Надеюсь, пересечемся в других обстоятельствах, да? * сделала реверанс, на сколько вышло*

0

191

Лина Эпин, Пересечемся,если на то будут обстоятельства *кивнул* Доброй ночи,прелестная незнакомка.

0

192

гм... Сейшшали, что-то не пойму, вы в каком смысле оголодали? *посмеивается*

+1

193

ГОРНы, вы не забыли, что не можете жрать и калечить тех, кто есть в будущем. Cреди ариев таких много.

0

194

Атраморс, Ммммм, а почему ваше высочество так обеспокоено моим благополучием?)

0

195

Кай Экланн, Милый, ты уже не прячешься? Побольше пиши в будущем, чтобы быть живым.

0

196

Сейшшали, времени достаточно, вы до этого момента точно не протяните.

0

197

Кай Экланн, какое беспокойство со стороны блондинистого кузнечика.

0

198

Сейшшали, его величество обеспокоен благополучием всех горнов *напыщенно протянул демонстрируя королевскую стать* мне по долгу службы так положено *смеется про себя, но продолжает пыжиться* особенно про тех кто на глаза попался, милашка по внешности, и, подозреваю, волочится за всеми подряд сладенькими земляночками.

+1

199

Кай Экланн, мы еще никого не съели, ни кипишуй, рано еще *проверяет не подсел ли заряд у импланта ария, что тот такой неспокойный и чересчур мнительный*

0

200

Атраморс, мне не нравится когда зубами над ухом клацают. И у меня нет импланта.

Отредактировано Кай Экланн (01-08-2013 20:57:06)

0

201

Атраморс, я крайне польщен заботой такого великолепного представителя своей расы *с тайным намеком*

Кай Экланн написал(а):

И у меня нет импланта.

Пора ему поставить.

0

202

Сейшшали, это вряд ли. Но все равно спрошу: как вы это делаете?

0

203

Кай Экланн, незаметно, кузнечик. *потрепал по макушке кончиком хвоста*

+1

204

Сейшшали, вы, ГОРНы, вообще когда-нибудь отвечаете на вопросы не уклончиво?

0

205

Кай Экланн, если не уклончиво, тебе придется отдать на поругание свою тушку и показать, как вставляется имплант. Согласен?

0

206

Сейшшали, я подумаю над этим.

0

207

Стоило уехать всего -то на неделю, а тут уже баррикады и мировая революция. Нордики, а что плохого вам сделали ГОРНы? *изящная ухмылка* Вы недовольны результатом нашей селекционной работы? *критически оглядел ариев* Вроде получилось удачно... Физически, конечно...

Отредактировано Шейд Фаррел (05-08-2013 21:48:22)

+1

208

Шейд Фаррел, что нам плохого сделали ГОРНЫ? Да ты издеваешься...

0

209

Кай...*сама скромность* Это так заметно?

+1

210

Шейд Фаррел, да.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Боевая труба или О превосходстве ариев