Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Запись на похищение инопланетянами


Запись на похищение инопланетянами

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Товарищи земляне!
Если Ваша игра зашла в тупик, не знаете, как начать или не можете придумать новый поворот сюжета - записывайтесь на этот квест.

За записавшимися прилетает летающая тарелка и через некоторое время возвращает, но уже с определёнными изменениями. Какие это будут изменения - секрет, но есть возможность выбрать уровень вмешательств:

1. Уровень первый. Несерьёзное вмешательство, подопытный не узнает, что его похищали инопланетяне, но заметит за собой некоторые странности, например, патологическую любовь к синему цвету или боязнь воды.

2. Второй уровень. Более серьёзная пакость, у похищенного может открыться какая-нибудь способность или наоборот, будет заражён неизвестным вирусом. Вполне возможны и более неожиданные последствия.

3. Третий уровень. Персонаж понимает, что такое с ним могли сотворить только инопланетяне. Для любителей экстрима.

Все последствия экспериментов обратимы, проходят сами или при выполнении определённого условия. Например, действие токсина прекратит длительное воздействие низких температур или 200 мл крепкого алкоголя.

+3

2

Записывайте на третий уровень.
Если чего - буду думать, что окончательно спятил.

0

3

Подписываюсь под этим грязным делом. Третий уровень - чтобы не мелочиться *потерев нос тыльной стороной ладони*

0

4

Рэймонд Скиннер, Генриетта Эстер,  откуда и когда забрать?

Отредактировано Мик Орн`Раэль (29-08-2013 22:28:23)

0

5

Мик Орн`Раэль,
Классика, так классика: ночью из тёплой постельки.

0

6

Мик Орн`Раэль, *задумалась* ну как. ночное бдение. из серверной. напарник свалил дрыхнуть, а я бдю.

0

7

Рэймонд Скиннер, Генриетта Эстер, когда посты писать: сейчас или чуть позже?

0

8

Мик Орн`Раэль, когда вам будет удобнее *миролюбиво*

0

9

Мик Орн`Раэль,
Да я завсегда готовый. *безбашенный штурман почесал в затылке* Вот вернусь к себе в комнату - и крадите.

0

10

Второй уровень, так как третий после Оргии будет скучным.
Похищение прямо из комнаты.

0

11

Все желающие похищены, модифицированы и возвращены.
Ещё экстремалы есть?

0

12

Мик Орн`Раэль, Хочу бесчеловечных опытов)) Если у многоуважаемого получится, конечно)

0

13

Миратильда, нет, у меня рука не поднимется на такое чудо)
Я на людях специализируюсь, фей даже никогда не видел  :dontknow:

0

14

Мик Орн`Раэль, жаль))  :surprise:

Отредактировано Миратильда (01-09-2013 00:05:30)

0

15

Всем подписавшимся
http://upload.akusherstvo.ru/image547389.jpg

0

16

Дядечкууу!
А ты дитёв похищаешь?
А можно так похититься, чтоб ещё в процессе по тарелке немного полазать? *деловито подтянул сползший носок* А мы не будем ничего отламывать совсем уж!

0

17

Гекльберри, дитёв человеческих похищаю, с удовольствием.
Ползать по тарелке... только с условием, что память потом сотру. Идёт? А то мне всякие Скалдеры и Малли не нужны)

Отредактировано Мик Орн`Раэль (01-09-2013 15:01:16)

0

18

А можно так: вот мы с другом Натом и феей идём сейчас из ванных, где докторы в спасательских трусах монстров в тазу купали...
Мы бы к тебе похитились, полазали по тарелке и вернулись к ужину (а то мамка знаете как ругать будет? она не посмотрит, что инопланетянцы похищали - враз по попе надает если к ужину опозать)... А ты бы на нас что-нибудь поэкспериментировал

А память стирай, чего уж... но фее же можно не стирать если она не захочет? Она же девчонка, кто ей поверит?

Тиииль! Ты же с нами хочешь похититься?

Отредактировано Гекльберри (01-09-2013 15:03:47)

+1

19

Гекльберри написал(а):

Тиииль! Ты же с нами хочешь похититься?

*Несётся его обгоняя* Это ты тоже, а я хочешь!! Х) Дядичка Раэль, нельзя их без меня туда запускать! Они же обязательно что-нибудь с тарелки умыкнут! Если это не манная каша с комками. А я за ними пригляжу, что бы всё на местах было! *одевает шорты с большущими карманами и торбу берёт побольше*

+1

20

Гекльберри, с феей мы уже говорили, не получится, к сожалению. А тебя запросто, сегодня-завтра напишу пост.

0

21

Мик Орн`Раэль, нее, я ж не про то - ты вона написал, что опыты не могёшь на ей ставить... Но если нас с Натом похищать и дать нам полазать, то полазать-то она с нами могёт? А обижать её не надо, мы с Натом заместо неё готовы пообижаться от тебя.

Тогда ты нас похитишь... а мы все втроем полазаем... а память ты нам с Натом потрёшь, а бе-с-человековый эксперимент поставишь на ком захотишь - понимаешь?

0

22

Гекльберри, хорошо, но не выше второго уровня, я ж не чудовище какое-нибудь  ^^
Но Миратильда сейчас в другой локации, это как-то решается?

Отредактировано Мик Орн`Раэль (01-09-2013 15:22:24)

0

23

Мик Орн`Раэль, да это-то нам с Натом всё равно... а Миратилька с нами прямо там... вона у неё в подписи накорябано что она в "Тайне Радужной планеты" есть - мы тама все трое есть.... как раз еёйного ответа ждём чтоб из двери выйтить...

Можем прямо выйтить не в коридор, а к тебе в тарелку...

0

24

Мик Орн`Раэль, это эпизод в будущем, он происходит 2 октября вот тут) так что я сабодная) верней занятая))
Гекльберри, по заднице ей никто давно не давал за такую тянучку, простите(

Отредактировано Миратильда (01-09-2013 15:27:40)

0

25

Мик Орн`Раэль,
Да, да!! *радостно завопил, чтоб не забыли о нем-то* Я тоже хочуууу похититься! Дядя пришелец, и меня похитьте!! *вежливый мальчик вообще-то, поэтому вспомнил волшебное слово* Пожалуйста! По тарелке лазать так интереееесно!! Только вы меня вместе с Тилей украдите, а то ей скучно будет!

Отредактировано Натаниэль Гринберг (01-09-2013 15:34:53)

+1

26

Гекльберри, Миратильда, Натаниэль Гринберг, ребята, давайте ссылку на тему, откуда похищать. Детей унесу лучом, а фея сама, за компанию незамеченная пролетит.
Отвечу завтра, на меня земная работа свалилась неожиданно, прошу прощения  :disappointed:

Натаниэль Гринберг, сам ещё толком не понял, дядя я или тётя...

Отредактировано Мик Орн`Раэль (01-09-2013 18:48:50)

0

27

Мик Орн`Раэль,
Фея уже ссылку дала. Дети вот тут.

0

28

Доктор Штейнвальд, простите, с телефона сижу)

0

29

Гекльберри, Натаниэль Гринберг, ребята, ложитесь спать. Как заснёте - я прилечу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Запись на похищение инопланетянами