Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Предъюбилейные раздумья


Предъюбилейные раздумья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А знаете, ведь нашему форуму совсем скоро исполнится три года. Как Вы думаете, мы прожили их вместе не зря? Что Приют дал вам хорошего? Что он может дать ещё? Как сделать его лучше? Что важно сохранить, что уже стало традицией, что создает  его атмосферу (если она есть)?

0

2

Штейнвальд.

+3

3

Арман Бенуа,
*подскочил* А?

0

4

Кстати да!

0

5

Арман Бенуа,
Рагнар Торнбьёрнсен,
*посмотрел на обоих озадаченно*
ГраждАне, вы чего это? Не, я, конечно, понимаю, что у нас дурдом меня надо улучшить... или чего?.. выгнать? - но-о... *сам запутался*

0

6

Может я тут ещё новичок (то есть не понял всей матчасти), но пару слов скажу.
Приют не даёт мне забыть родную речь. Раньше не давали уроки русского языка и литературы, но они закончились. Честно, если бы не ограничение в 10 строк - я бы скатился в безграмотность и закопал свой литературный талант за домом, благо, ямку копать всё равно маленькую.

Что можно сделать лучше? Рекламу. Одну на все случаи, ёмкую и наиболее отражающую суть игры.

Атмосферу создаёт удачный дизайн. Без километровой шапки, без лишней требухи под ней, уютный, со сворачивающимися форумами.
Ещё на редкость доброжелательная администрация. Обычно с моим шилом в заднице моей активной гражданской позицией админы шлют куда подальше, со словами "уйди, придурок, задолбал". Но у нас дурдом тут это называется креативность и вообще в почёте.

+1

7

Доктор Штейнвальд, Директор, тут как то, в шутку, прозвучало предложение объявить этот год - Годом Нордика в Приюте? МММ?

0

8

Кнут Лунн,
А я вот согласный! Вы вон у нас какие активные ребята. *смеется*

+1

9

Год Нордика?.... *задумчиво облизнулся* Это как год Кролика?

Отредактировано Шейд Фаррел (07-09-2013 23:33:27)

+1

10

Доктор Штейнвальд, Директор, я вообще-то имею в виду будующий год!

0

11

Шейд Фаррел,  Вы любите нордиков кроликов?

Отредактировано Кнут Лунн (08-09-2013 01:14:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Предъюбилейные раздумья