Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Копилка идей


Копилка идей

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

http://www.orange-gifts.ru/image/catalog/products/l_10-00166.jpg
В этой теме кидаем и отшлифовываем совместно идеи будущих отыгрышей.

Каждый может как поделиться своими идеями об отыгрышах (не обязательно в них участвовать), так и взять эти идеи себе.

Вариации сюжетов могут быть совершенно разнообразными, от самых бредовых даже на Ваш взгляд, до действительно стоящих! Выкладывать их можно без зазрения совести. Чем бредовее идея - тем лучше!

0

2

Идейка № 1
Неожиданно кто-то похитил Доктора Штейнвальда, в его кабинете нашли записку: "Шесть человек из медперсонала должны прийти в назначенное место и время, раздеться и заняться "взрослыми играми" *решил сказать культурно*, иначе Доктора никто больше никогда не увидит". Естественно, персонал решил попробовать вначале найти преступника, хотя и мимоходом прозвучала мысль у кого-то о том, что это Доктор так развлекается... Но на следующий день на пороге в Приют появилась видео-кассета подтверждающая, что это всё не шутки. Как разрулить дело? Как спасти директора? До назначенного в записке времени оставался один час...
Но как преступник увидит, что задание выполнено? Безлюдное место, без возможности наблюдения... Возможно, кто-то из медперсонала подстроил всё это? Вопросов больше, чем ответов.

+1

3

У меня есть одна идея, она мне так... греет душу. Давно ещё хотелось воплотить: сон по мотивам Трёх мушкетёров в антураже космофантастики.  В Приюте это можно было бы обустроить, как отыгрыш коллективного сна о далёком будущем.

0

4

Идея пришла в голову давно. Отыграть, в принципе, можно во флешбеке космоса.

Псилоты - космопилоты, обладающие возможностью управлять кораблем с помощью психологической энергетики. Сами они не имеют сильного эмоционального фона и фонда, поэтому "перекачивают" эмоции и энергетику через других людей, называемых "регулировщиками" или "ведущими". У каждого псилота имеется свой "регулировщик", с которым псилот, как правило состоит либо в личной либо в близкородственной связи. Так же у каждого пилота существует так называемая "тень" - псилот-дублер. Один из псилотов теряетв автокатастрофе свою "Тень" и "регулировшика" "Тени", являющегося сыном "тени". Однако "регулировщик" остается жить, хотя и становится калекой. Псилот вытаскивает бывшего "регулировщика" из больницы и пытается вернуть его к полноценной жизни.Так же планирует сделать его уже своим "регулировщиком"

0

5

Рэймонд Скиннер, а подробнее сюжет?

0

6

Гай Эрих,
Я предполагал классический сюжет Дюма-папы. А Вас, кстати, хотел позвать на роль барона дю Валлона, де Брасье, де Пьерфона. Из Вас, думаю, нет, уверен, получился бы отменный Портос.

0

7

Рэймонд Скиннер, ну вот, я всегда Атоса косплеил или на крайняк Рошфора, Портос совсем не аппетитный и не эротичный ни разу.
Так как переложить то сюжет на тему космооперы?

0

8

Гай Эрих,
Если хотите, я прямо сейчас первый пост выложу. Сами посмотрите?

0

9

а я только за :) не мог форумки по трем мушкетерам найти со слешем

0

10

Гай Эрих,
Вот:

Свернутый текст

Он уже почти привык просыпаться от боли. Она отличный будильник, от которого не избавишься, просто нажав кнопку, швырнув приборчик в стенку или зарывшись в подушку. Но на этот раз чересчур верная постельная спутница преподнесла нечто новое: мучительно тянуло, выворачивая, не поясницу, а правое плечо. В полной тьме – и откуда она взялась только? – он попробовал осторожно ощупать больное место. Кончики пальцев обнаружили странное: от ключицы начиналась пластина непонятного материала, на ощупь похожего и на резину, и на материю редкого переплетения. Повязка плотно охватывала плечо, руку до запястья и часть груди.
Что за хрень? – неприятно изумился он, - Чем это меня? Кто? Где? И… стоп! Кого это, чёрт возьми, «меня»?! – мысль с разбега ухнула в тёмную пустоту. И сколько он ни пытал свою память, она молчала со стойкостью партизана. «Я» имело место. Но ни имени, ни возраста, ни прошлого у него не находилось. Мужчина (спасибо, хоть это про себя он помнил) осторожно, с кряхтением сел, соображая, что темнота заметно проредилась. И не потому, что глаза привыкали, нет. Объективно стало светлее. Причём свет помаленьку прибавлялся сам. Обстановка… обстановка вызвала ещё большее изумление. Откуда-то он знал, что в жизни своей такого не видел. Номер – не номер, палата – не палата, но два койкоместа присутствуют.
Когда он, не подумав, встал, чтобы посмотреть на второе из них за ширмой, то чуть не рухнул от изумления. Он помнил – вот это уж точно! – что стоять не может. А ходить – и мечтать нечего. Тем не менее вполне уверенно стоял, и ноги не подкашивались, и шаги получались похожими на шаги, а не на оборванные попытки падения… Однако… 
Где он, было неясно. Зачем – непонятно. Что делать – неизвестно. 
В помещении совсем рассвело. Он опасливо, по стеночке, обходил камеру-бокс-номер. По пути попалась панель, отразившая беспамятного жильца в полный рост. Немалый, кстати, рост. так строен и так хорошо сложен, что не раз, борясь с другом, побеждал этого гиганта... Так, момент! – спохватился забывчивый наш герой, бомбардируя вопросами очухавшуюся слегка память. - Какой гигант?! Какой друг?! Как звать-величать?! Имя-звание-явки-пароли-адреса?! 
Но память подвела снова: как ей ни кричали «стоять-бояться!», святое имечко товарища на ум так и не пришло. Ладно… - решил пострадавший от амнезии, - Рассмотрим более подробно собственную личность, - и он уставился в зеркальную поверхность панели. Лицо его, с проницательным взглядом, прямым носом, как у Брута, носило неуловимый отпечаток властности и приветливости. Чёрные, ниспадающие пряди, взгляд тёмных глаз с настоявшейся печалью. В дурные часы – а именно этот час случился теперь – всё светлое, что было в нём, потухло, и его блестящие черты скрылись, словно окутанные глубоким мраком.
Такой же мрак покрывал прошлое. Человек отошёл от зеркала, ещё наблюдая за собой. Гордая, величавая поступь, за тысячу лье выдающая в нем врожденное благородство и высокое происхождение.
- Ну, месье, - обратился он к своему отражению на чистом французском, - и фига ли Вы тут делаете?

0

11

Рэймонд Скиннер, так-с, а кто еще играет? :) мы я так понимаю Звездная Гвардия? а кто тогда гвардейцы кардинала? и кардиналом кто будет? сексуальный?

0

12

Гай Эрих,
Да-да-да! А кто король? А Миледи?
Короче! Объявлен набор участников.

0

13

Рэймонд Скиннер, миледи должна быть тоже мужчиной, таким развратным, томным и богемным. Вотъ!

вообще, что на обычных кораблях, что на космических женщин не держат :)))

Отредактировано Гай Эрих (19-02-2011 20:49:05)

0

14

Рэймонд Скиннер,
* поднял руку* записывайте - Миледи!* улыбнулся*

0

15

Клодье Каз,
*тихо засмеялся, кивнул* Замётано!

Гай Эрих,
Вот Вам и Миледи. Именно такая.

0

16

Рэймонд Скиннер написал(а):

Вот Вам и Миледи. Именно такая

ну да, похоже :) такую и вздернуть сердцу радость :) а клеймо в виде сердечка на попе - "маде ин орион", вот так и шпиона вычислим в славных рядах гвардии :)

0

17

Гай Эрих,
я пластырем захаваю* хитрый*)

0

18

Клодье Каз, так вот пластырь то при особо горячем контакте и сойдет :)

0

19

Рэймонд Скиннер, Роль Д'Артаньяна еще не занята? Если отходить от канонов...

0

20

Гай Эрих,
Сойдёт? На нет? * чесанул вышеназванное место* так на нет, и суда нет)

0

21

вот и Рауль Ренье, нашелся :) чтобы отодрать этот пластырь Клодье Каз, А вы, я смотрю, популярны :))))

0

22

Гай Эрих,
С какой это стороны, вы смотрите? * поглаживает пластырь через ткань штанов, думает, не прибить ли гвоздиками, фурниторными*)
Нам за флуд в оргтеме обоим пластыри не отдерут ли?

0

23

Клодье Каз написал(а):

Нам за флуд в оргтеме обоим пластыри не отдерут ли?

[mod]Отдерём-отдерём![/mod] *угрожающе так... хихикнул*

0

24

за что? мы сюжет же обсуждаем...  :dontknow:

0

25

Гай Эрих, Так вопрос же про флуд был! *смеётся* Я и ответииил)))

0

26

А еще вакансии остались? Для девочек? Анны с подвесками и маслом на рельсах, Констанции из швейной мастерской, Англии без Бекингэма, ну, на худой конец, лошадки и шпаги при ней? (пошла в гримерную)

0

27

А еще идейка тут проснулась! Я же профессиональная спортсменка, а у нас теннисный корт с бассейном и "тренажеркой" просто отдыхают! Неправильно это как-то! Не провести ли нам Межгалактический День здоровья -Олимпиаду? (С надеждой смотрит на бухгалтера с призовым фондом)

0

28

Ева Мод написал(а):

Я же профессиональная спортсменка, а у нас теннисный корт

Таак... * смотрит в свой еженедельник* ща меня бедного, прикуют к сетке и мячами по мягкому месту. а мне и ответить не когда)

0

29

Клодье Каз написал(а):

Таак... * смотрит в свой еженедельник* ща меня бедного, прикуют к сетке и мячами по мягкому месту. а мне и ответить не когда)

Кстати, неплохая идея насчёт открытия массажного салона! Ай да Клодье, ай да Каз!

0

30

а я вот чего придумал по теме:
мушкетеры - это Звездный десант, подчиняются капитану корабля, у капитана кто есть? штурман (вот он пусть Анной и будет :))
гвардейцы кардинала - это типа шестого управления - контрразведчики и идеологи, подчиняются Первому помощнику капитана (вот и кардинал)
Летят осваивать орионовские планеты (вот вам и Англия), посол-шпион орионовцев соответственно на корабле (Бекингем).
В союзниках (орионовцах) не очень уверены, вот и повод для интриг :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Копилка идей