Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Заказ НПС и "Фактора неожиданности"


Заказ НПС и "Фактора неожиданности"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все мы знаем, что иногда бывает так, что хочется чего-то интересного, но по какой-то причине в голову ничего не приходит. Выход есть! - Заказываем "сюрпризики" от администрации.

Это могут быть как отыгрыши с НПС-персонажем, так и обсуждаемые или не обсуждаемые "факторы неожиданности".

НПС-персонажа отыгрывает кто-либо из администрации.

Либо же вы можете сами отыграть или попросить кого-то из игроков отыграть НПС с использованием общего НПС-аккаунта, попросить пароль от которого вы можете здесь же.

Общий НПС-аккаунт используется для небольших отыгрышей, ради которых нет смысла создавать анкету.
Но если же Вы планируете длительную игру, то воспользуйтесь этим шаблоном для написания упрощённой анкеты НПС-персонажа.

Условия использования игроками общего НПС-аккаунта такие:
1. Не менять аватар.
2. Не менять пароль.

Фактор неожиданности - это создание в вашем отыгрыше внезапно возникшей ситуации, которая развернула бы события в интересную сторону. Даже если вы не знаете, что это могла бы быть за ситуация, администрация с радостью вам её придумает. Здесь наша фантазия безгранична, от какой-нибудь мелочи в виде присевшей на окно птички до нападения на вашего персонажа грабителя.

Оставляя заказ, просьба указывать, что именно вы хотите - НПС или "фактор неожиданности", а также какую направленность они должны иметь, либо же указывать так: "Полагаюсь на фантазию администрации".

Заказываем, не стесняемся.

0

2

Хочу заказать НПС, для отыгрыша "Мушкетёров". Пользовать его буду самОтыгрывать за НПС в состоянии самостоятельно)))

Отредактировано Клодье Каз (25-02-2011 23:04:53)

0

3

Хочу заказать НПС - капитана королевских мушкетёров звёздных рейнджеров де Тревильена.

0

4

Требуется НПС для отыгрыша снижеприведенной роли.

Млекопитающее вида Pan troglodytes. (Шимпанзе)
Кличка -  Адам.
Возраст – 3 года, 8 месяцев.
Рожден от самца, обитающего в цирке г. Гамбурга и отловленной и перевезенной в тот же цирк дикой самки.
Рост особи, именуемой Адам  – 110 см, вес – 25 кг.
Умственное развитие соответствует уровню трехлетнего ребенка. Хорошо обучаем. Изучение жестового языка по методике Галлодета. Умение различать формы и цвета предметов, звуки. Имеется склонность к подражанию простейшим гласным звукам.

На данный момент находится в вольере в зимнем саду Приюта.

0

5

Не знал, куда и написать, но хочу себе домашние животное  :blush: На полноценного персонажа не тянет, к тому же и играть им сам я не хочу. Но, смотрите какое оно милое, может все таки НПС? :3

http://www.morbidementia.com/images/horror-movies/My-Little-Pony-Alien.jpg

0

6

Раз из игроков никто не откликнулся, закажу НПС, он нужен нам срочно.
Неважно кто это будет, и какова полу, но желательно, чтобы это был кто-то из персонала приюта, ибо на данный момент мы убиваем человека (может и не убьем), убиваем, потому что думаем, что он уже мертв.

0

7

А может меня кто-нибудь до комнаты проводить? А то дядя Паша спешит, а я уже устал и кушать хочу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Заказ НПС и "Фактора неожиданности"