Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 504

1

Просьба указывать в обязательном порядке хотя бы приблизительную дату Вашего возвращения.

Код:
[table][tr][td][b]Имя перса[/b][/td][td][b]Дата ухода[/b][/td][td][b]Дата возвращения[/b][/td][/tr]

+1

61

На недельку, до второго... ДО 2 января уезжаю в деревню.

0

62

Пропадаю на новогодние праздники, не теряйте)

0

63

Уезжаю ориентировочно до 6-го января.

0

64

Танлик, Китлали Атл, Ждём вас, дорогие ДАЛийцы. Добрых праздников, радости душевной вам!

Агнар Норман Шульц, Ждём-ждём-ждём с неnерпением!

0

65

На пару дней пропадаю. Потом будет видно. Сейчас очень тяжелый период, возможно больше не вернусь.
На всякий случай я прошу прощение у всех, с кем так и не смог сыграть...

0

66

Кассандр, жаль, если пропадете насовсем, в любом случае, мы вас ждем. Хорошего праздника)

0

67

Приношу извинения, но по личным обстоятельствам покидаю игру.
Всем удачи и вдохновения. Долгой жизни проекту)

0

68

Оливер Грегори Майлз,
Спасибо за хорошую игру и Вам. Удачи, успехов, а захотите вернуться - будем рады!

0

69

Оливер Грегори Майлз, Скатертью дорожка, трус несчастный!

0

70

Вернулась, но, к сожалению, в ближайшие две недели не смогу активно играть: прижал реал и личные проблемы.
Постараюсь по мере сил отписываться и в целом вернуться.

0

71

*привычно ввалилась и вякает*

Кассандр написал(а):

Скатертью дорожка, трус несчастный!

...тысяча чертей!

0

72

Китлали Атл,
Возвращайтесь, дорогая наша нагаль. Будем ждать!

0

73

я вернулся  :flag: исправлять косяки х)

0

74

Микаэль Дара Макэлрой,
Замечательно! Мы рады Вашему возвращению!

0

75

Микаэль Дара Макэлрой, ура*сцапал в охапку*

0

76

У доктора Штейнвальда капитальные проблемы с компом, псему он исчезает на неопределенное время. Просил сообщить.

0

77

г-жа Селена Лауитсен пропадает на неопределенный срок ввиду разных обстоятельств

0

78

Окончательно тут... кто-то скажите в лс, я не помню где должен отвечать Х)

Что-то моя игра закисла совсем...

0

79

до свидания всем, может быть вернусь, когда сменится здешний контингент ибо находится в таком гадюшнике невозможно. Доктор Штейнвальд, обратите внимание на то, что происходит, встаньте на нужную сторону, пожалуйста.
Спасибо, тем, кого люблю за игру и внимание.

0

80

Милоний.. ну что ты.. творишь?? малыш? ну.. божее)) *смеется*

0

81

я уже говорил, что меня бесят некоторые люди, а когда это дерьмо постоянно мелькает - желания заходить 0.

0

82

ладно.. возвращайся.. /надеюсь../..

0

83

Милоний Ванило, ну куда ж Вы, а как же коварный план?

0

84

Милоний Ванило,
Нужная сторона? Нужная кому? Администрация форума, состоящая из взрослых и адекватных людей, не обязана и не будет (ибо это никому не принесёт ни малейшей пользы) разбираться в каждом межличностном конфликте, ибо и своих игроков полагает не обиженными детьми, а людьми, умеющими решать возникающие проблемы отношений.

+1

85

Доктор Штейнвальд, ну, тогда удалите меня окончательно, пожалуйста, я не хочу находиться на этой ролевой, когда я захватили безмозглые новички, а Вы под ихнюю дуду скачете. Я не хочу играть тут, когда нет Талека, Пастуха и многих остальных, а их тут нет из-за сложившийся ситуации. А вся эта дрянь, которая понаприходила на руках почему-то носят. В приюте всегда была особая обстановка, но ее загубили.

0

86

Милоний Ванило,

Милоний Ванило написал(а):

когда нет Талека, Пастуха и многих остальных, а их тут нет из-за сложившийся ситуации.

Дорогой мой, Вы снова забываете, что указанные Вами - люди взрослые и занятые. Именно поэтому их какое-то время нет. Причина проще и реальнее, к личным отношениям, Вами от личной же обиды надуманным, касательства не имеет ни малейшего, как ни огорчительно.
Кроме того, все они играют. Пусть и не с Вами...
Относительно того, чтобы плясать - я человек уже немолодой, плясать мне и вообще-то неприлично, да и глух я совершенно к чужим дудкам.

0

87

Доктор Штейнвальд, окей, я как всегда дебил мелкий и дурак. Все-таки жду полнейшего удаления, прощайте.

0

88

Я вроде бы вернулся из... хм... чего бы придумать такого... из творческого запоя застоя, в общем. В ближайшее время постараюсь разобраться с долгами, честное извращенское.

0

89

Бенедикт Уотсон, ура ура ура))) :flag:
с возвращением)))

0

90

Бенедикт Уотсон, нам вас не хватало *трепетно смахнула слезу*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Отсутствие и уход