Приют странника

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 181 страница 210 из 504

1

Просьба указывать в обязательном порядке хотя бы приблизительную дату Вашего возвращения.

Код:
[table][tr][td][b]Имя перса[/b][/td][td][b]Дата ухода[/b][/td][td][b]Дата возвращения[/b][/td][/tr]

+1

181

*бредёт мимо, шатаясь под стопками бумаг и папок*  вы меня ещё не потеряли?  а я здесь... совсем чуть-чуть осталось, последний рывок и пара десятков незаполненных бумаг)  и я вернусь

0

182

Фрейзер Эбернети,
*поддержал своего сотрудника за плечо, чтоб не так шатался*
Мы не потеряли, мы ждем, и очень рады, что дождались.

0

183

Фрейзер Эбернети, ура!!! Ждем с нетерпением)

0

184

Фея летать не может.. только едва ползать.. у феи ангина. Простите, если исчезну на пару дней..

0

185

Миратильда, выздоравливай)

0

186

Миратильда,
Здоровья фее и сил!

0

187

Я, кажется, вернулась из мира теней..)

0

188

Миратильда,
Умница, что вернулась, мы ждали, и мы рады!

0

189

Доктор Штейнвальд, Пааап, я тут!!! Замотался в конец, но все же тут.

0

190

я вернулся с:

0

191

Торлауг Фельд,
Замечательно! Рады возвращению!

0

192

В строю.

0

193

Прошу прощения за исчезновение (у партнёров по игре особенно). Была там, где и телефон ловит с трудом (рассчитывала на доступность связи). Постараюсь быстро раздать долги.

Отредактировано Миратильда (29-07-2012 12:51:55)

0

194

Миратильда,
Ура! Наше маленькое чудо! Я скучал...

0

195

парни, простите меня, но проблемы возникли не только с сетью, но и с доступом к ноуту, раньше конца августа не появлюсь, теперь только до дома. увы(...

0

196

Фрейзер Эбернети написал(а):

раньше конца августа не появлюсь,

ждем...

0

197

Вот уж не думал, что все-таки доберусь до этой темы. Потом надеялся, что не придется в ней писать... А пришлось. Но все это лирика.
Хочу сказать (важный момент), что был очень рад играть и быть со всеми вами на столь чудесном проекте. Вы - лучшие! Спасибо)

Это была часть торжественная, а теперь  - практическая:|Закрыть

• отыгрыш с Брандом Эстером предлагаю продолжить в асе, а после выложить единым текстом;
• карту местности и ключи  от коньячного погреба передаю Карле Сантьяго и Малькольму Беннету;
• Майклу Моргану желаю успешной операции;
• отыграть изъятие кристаллика из поясницы пациента Скиннера также предлагаю в асе с последующим единым текстом.

Успехов всегда и во всем!

Искренне ваш, Д.Ф.Ли.

0

198

Джой Френсис Ли, вот нельзя так просто взять и уйти с проекта. куда направился-то?

0

199

Ли, а Триал? *задумчиво так*

0

200

Ушёл в сумрак.
Когда вернусь - не знаю.
Вернусь ли вообще - тоже. 
Все начатые игры закончу.
Простите.

0

201

Рэймонд Скиннер, Рэй, не сметь!

0

202

*только вздохнула на оба ухода* ну че уж... будем ждать, авось вернетесь. А что, собственно, еще остается-то?

0

203

Майкл Морган,
Оставьте, доктор, это агония, дайте человеку отойти.

Валенсия Санчес,
Он закончит всё, что должен, чего бы это ни стоило.

0

204

Должен? Гм... для меня это весьма абстрактное понятие. Так или иначе я привыкла уважать чужие решения. Но - печально.

0

205

Джой Френсис Ли,
Ваш уход оновательно расстроил многих и многое.
Но мы действительно стараемся быть лучшими и будем стараться впредь, постараемся минимизировать последствия всем миром Приюта, который навсегда остаётся домом для всех, кто когда-то в него приходил, и не закрывает дверей для тех, кто возвращается.

+1

206

каюсь, выпала из игры на 3 дня :с извиняюсь перед партнером. я исправлюсь. вот уже почти сейчас.

0

207

Я соскучился по игре, поэтому вернулся.

0

208

Сильно извиняюсь перед Хеймо, Рамоном и Реймоном, но до среды точно не отпишусь - дикий замот по работе и у ребенка в школе конец четверти... сорри.

0

209

Валенсия Санчес,
Да ничего страшного, все подождут сколько нужно. Но ждать будем с нетерпением.

0

210

погрязла в работе и быте. отвечу завтра или после 4 ноября с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют странника » Организационные вопросы » Отсутствие и уход